Arthur KOLNIK (Stanislawów 1890 1972 Paris)... - Lot 34 - Oger - Blanchet

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Arthur KOLNIK
(Stanislawów 1890 1972 Paris)
Deux Arabes assises
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat