Nathan GUTMAN (Katowice 1927-1990) Porteur... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Nathan GUTMAN (Katowice 1927-1990)
Porteur d'eau
Gouache et aquarelle, signée en bas à gauche en bas à droite.
45,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat