Jésékiel David KIRSZENBAUM (Staszów 1900... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Jésékiel David KIRSZENBAUM
(Staszów 1900 1954 Paris)
Nature morte à la Hanoukia
Aquarelle et gouache
Signée en haut à droite
38 x 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat