Jésékiel David KIRSZENBAUM (Staszów 1900... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Jésékiel David KIRSZENBAUM (Staszów 1900 1954 Paris) Nature morte à la Hanoukia Aquarelle et gouache Signée en haut à droite 38 x 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat