Gabriel ZENDEL (Paris 1906 Paris 1994) Village... - Lot 25 - Oger - Blanchet

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Gabriel ZENDEL (Paris 1906 Paris 1994) Village cubiste Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat