Albert GLEIZES (Paris 1881 1953 Avignon)... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Albert GLEIZES
(Paris 1881 1953 Avignon)
Composition cubiste, 1950
Encre de chine et aquarelle
Signée et datée en bas à droite
43 x 19 cm
Mes ordres d'achat