Isis KISCHKA (Paris 1908 1974 Paris) Bouquet... - Lot 23 - Oger - Blanchet

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Isis KISCHKA
(Paris 1908 1974 Paris)
Bouquet de fleurs sur table jaune
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55x 38 cm
Mes ordres d'achat