Lou ALBERT-LAZARD (Metz 1865 1969 Paris)... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Lou ALBERT-LAZARD (Metz 1865 1969 Paris)
Les cigognes dans la cour
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
52 x 36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat