Krilor BEDIKIAN (Ankara 1908 - 1981 Paris)... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Krilor BEDIKIAN (Ankara 1908 - 1981 Paris)
La Montagne Sainte-Victoire
Gouache et huile sur papier
Signée en bas à gauche et titrée au dos
35 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat