Willly EISENSCHITZ (Wien 1889 1974 Paris)... - Lot 18 - Oger - Blanchet

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Willly EISENSCHITZ
(Wien 1889 1974 Paris)
Petit port
Pastel et gouache sur papier
Signé en bas à droite
36 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat