Franticek JANULA (1932) Composition abstraite... - Lot 12 - Oger - Blanchet

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Franticek JANULA (1932)
Composition abstraite
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et datée 73 en bas à droite
17,5 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat