Othon COUBINE (Boskowitz 1883 - 1969 Marseille... - Lot 11 - Oger - Blanchet

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Othon COUBINE (Boskowitz 1883 - 1969 Marseille )
Buste en terre cuite
Signée
Hauteur : 59 cm
Petit accident sur le piédouche
Mes ordres d'achat