Josef SYROVY (Perov nad Labem 1879 Prague... - Lot 8 - Oger - Blanchet

Lot 8
Estimation :
200 - 400 EUR
Josef SYROVY
(Perov nad Labem 1879 Prague 1956)
Campagne au printemps
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat