Serge SEDRAC (Tbilissi 1878 1974 Paris)... - Lot 5 - Oger - Blanchet

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Serge SEDRAC
(Tbilissi 1878 1974 Paris)
Montagnes en hiver
Huile sur contre-plaquée
Signée en bas à gauche
50 x 100 cm
Mes ordres d'achat