László BARTA (Nagykrös 1902 1961 Saint-Tropez)... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
László BARTA
(Nagykrös 1902 1961 Saint-Tropez)
Homme à la casquette
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 53 cm
Mes ordres d'achat