László BARTA (Nagykrös 1902 1961 Saint-Tropez)... - Lot 2 - Oger - Blanchet

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
László BARTA
(Nagykrös 1902 1961 Saint-Tropez)
Jardin privé à Nice
Huile sur toile
Signée en bas droite et située 'Nice'
58,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat