László BARTA (Nagykrös 1902 1961 Saint-Tropez)... - Lot 1 - Oger - Blanchet

Lot 1
Estimation :
350 - 450 EUR
László BARTA
(Nagykrös 1902 1961 Saint-Tropez)
Préparation pour une corrida
Huile sur toile
Signée en bas droite
65 x 75 cm
Mes ordres d'achat