ROSSO Eliane (1928-1994) Studio 4 - Composition... - Lot 114 - Oger - Blanchet

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
ROSSO Eliane (1928-1994)
Studio 4 - Composition
Huile sur toile signée en bas à gauche.
129 x 161 cm.
Mes ordres d'achat