CHEVALIER Jacques (1924-1999) Composition... - Lot 75 - Oger - Blanchet

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
CHEVALIER Jacques (1924-1999)
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite.
100 x 80 cm.
Sans cadre.
Mes ordres d'achat