BURTIN Marcel (1902-1979) Les voiles rouges... - Lot 71 - Oger - Blanchet

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
BURTIN Marcel (1902-1979)
Les voiles rouges
Huile sur toile signée en haut à droite.
Titrée et datée 1951 sur une étiquette au dos.
145 x 89 cm.
Sans cadre.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat