BERROETA Pierre de (1914-2004) Rythme Huile... - Lot 68 - Oger - Blanchet

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 800EUR

BERROETA Pierre de (1914-2004)

Rythme

Huile sur toile signée et datée (19)65 en bas à droite.

81 x 116 cm.

Mes ordres d'achat