PIQUOIS Charles (1914-2005) Dix compositions... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
PIQUOIS Charles (1914-2005) Dix compositions : - Nuit dans le feuillage - Fenêtre aux rideaux - Rythme musical - Invocation - L'eau et les songes - Solaires - Signes dans l'air - Accents majeurs - La nuit pensive - Sans titre Gouaches sur papier signées (une non signée). 116 x 78 cm (9) 56 x 71 cm (1)
Mes ordres d'achat