GERMAIN Jacques (1915-2001) Composition Encre... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
GERMAIN Jacques (1915-2001) Composition Encre de Chine sur papier. Porte le cachet du monogramme en bas à gauche. 56 x 61 cm. Restaurations importantes.
Mes ordres d'achat