E. VERNAZ (Actif en France au XIXème siècle) Hector... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
E. VERNAZ (Actif en France au XIXème siècle) Hector reprochant à Pâris son inaction durant la guerre de Troie Toile 73 x 100 cm Signé en bas à droite E. Vernaz Reprise du tableau de Delorme conservé au musée d'Amiens.
Mes ordres d'achat