École HOLLANDAISE du XIXe siècle Bergers... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
École HOLLANDAISE du XIXe siècle Bergers près d'une rivière et de ruines antiques Fête paysanne au bord d'une rivière Paire de gouaches. 43 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat