BUCHERER - Montre bracelet de dame, le boiter... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 060EUR
BUCHERER - Montre bracelet de dame, le boiter rond et le tour de poignet ruban souple à maillons grain de riz en or jaune. Cadran émaillé blanc à quatre index diamants. Mouvement à quartz. Ø : 22 mm - L. : 16 cm Poids brut total : 42,4 g. Avec deux maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat