SAINT Pierre (1861-1875) - Paire de pendants... - Lot 34 - Oger - Blanchet

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
SAINT Pierre (1861-1875) - Paire de pendants d'oreilles ornés de chacun deux camées ronds sur sardonyx reliés par une chainette. Montures en or jaune. Poids brut : 6,6 g. Usures.
Mes ordres d'achat