Bague reliquaire en or jaune émaillé bleu... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague reliquaire en or jaune émaillé bleu et blanc. Le couvercle à charnière orné d'un motif en forme de chien entre deux lignes de trois fleurs de lys. Epoque : Milieu XIXème. Poids : 1,9 g. Accidents.
Mes ordres d'achat