Montre de col, le boitier en deux ors à décor... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de col, le boitier en deux ors à décor de fleurs, certaines ornées de diamants taillés en rose. Cuvette en or. Echappement à cylindre. Poids brut : 14,2 g. Manque un diamant, accidents.
Mes ordres d'achat