Montre de col, le boitier en or jaune gravé... - Lot 29 - Oger - Blanchet

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de col, le boitier en or jaune gravé d'un monogramme MC. Cuvette en or. Echappement à cylindre et rochets à dents de loup (Acc.). Poids brut : 28,7 g.
Mes ordres d'achat