Pendentif broche ovale orné d'un bouquet... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Pendentif broche ovale orné d'un bouquet de fleurs en or pavé de demi perles sur fond émaillé bleu, le cadre en or jaune bordé d'une ligne de perles. Poids brut : 16,7 g. Manques.
Mes ordres d'achat