LEROY & Fils Hgers du Roi - Montre de dame,... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
LEROY & Fils Hgers du Roi - Montre de dame, le boitier en or jaune guilloché et bordure de feuillages (Bosses). Cuvette en métal signée. Echappement à cylindre et remontage à clé. Cadran en argent guilloché. Milieu XIXème. Poids brut : 30,1 g. - ø : 36 mm Avec une chaîne de montre en or jaune. Poids : 11,7 g. - L. : 41 cm
Mes ordres d'achat