Paul BRAUDEY (né en 1930) Foule en bord... - Lot 137 - Oger - Blanchet

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Paul BRAUDEY (né en 1930) Foule en bord de mer Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat