Ecole russe du XXe siècle Eglise orthodoxe... - Lot 132 - Oger - Blanchet

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole russe du XXe siècle Eglise orthodoxe en hiver Huile sur panneau non signée Datée au dos 1978 49 x 52 cm Accident
Mes ordres d'achat