G. LEMONIER (XXe siècle) Bord de mer Huile... - Lot 130 - Oger - Blanchet

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
G. LEMONIER (XXe siècle) Bord de mer Huile sur panneau signée en bas à droite 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat