Marcel CANET (1875-1959) Chaumière au bord... - Lot 100 - Oger - Blanchet

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Marcel CANET (1875-1959) Chaumière au bord de la mer Huile sur toile, signée en bas à gauche. 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat