Attribué à Francis GOULLIN (1840-1913) Gorges... - Lot 97 - Oger - Blanchet

Lot 97
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Attribué à Francis GOULLIN (1840-1913) Gorges et cascades de Baoussous à Céret (Pyrénées orientales) Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 43,5 cm Importantes restaurations au dos
Mes ordres d'achat