Abel LAUVRAY (1870-1950) Nature morte au... - Lot 91 - Oger - Blanchet

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950) Nature morte au bouquet Huile sur toile signée en bas à gauche. 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat