Anizio NOVAIS "Personnage accroupi", 1995 Sculpture... - Lot 122 - Oger - Blanchet

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Anizio NOVAIS "Personnage accroupi", 1995 Sculpture en stéatite., signée et datée 95. Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat