Jorge CASTILLO (1933). "Homme et jeune... - Lot 72 - Oger - Blanchet

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Jorge CASTILLO (1933). "Homme et jeune fille", 1963-65. Huile sur toile, titrée au dos. 129 x 93 cm Provenance : Galerie André Schoeller
Mes ordres d'achat