Salvador DALÍ (d’après) Gala, 1969 Importante... - Lot 238 - Oger - Blanchet

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Salvador DALÍ (d’après) Gala, 1969 Importante médaille en bronze doré signé sur l’avers et justifié sur 150 sur la tranche. Chocs et usures. D. 9 cm
Mes ordres d'achat