Henri-Marius PETIT (1913-2009) Ours polaire Épreuve... - Lot 227 - Oger - Blanchet

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Henri-Marius PETIT (1913-2009) Ours polaire Épreuve en terre cuite (petits manques et accidents). H. 12 cm - L. 20 cm - P. 10 cm
Mes ordres d'achat