Léon LEYRITZ (Léon Albert Marie de Leyritz... - Lot 217 - Oger - Blanchet

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Léon LEYRITZ (Léon Albert Marie de Leyritz dit, 1888-1976) Service à thé en grès émaillé beige et bleu irisé se composant d’une théière, un sucrier, deux pots à lait, six tasses et six sous-tasses. Signée et marquée sous chaque pièce. H. 16 cm - 9,5 cm - 4,8 cm (Un éclat).
Mes ordres d'achat