Personnage debout aux traits stylisés Pierre... - Lot 199 - Oger - Blanchet

Lot 199
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Personnage debout aux traits stylisés Pierre grise à patine brune. Culture du Guerrero, Mexique. 350 - 100 av. J.-C. H. 11 - l. 5,5 - Ep. 5 cm Provenance : Collection privée, France.
Mes ordres d'achat