Jean-Claude FARHI (1940-2012) Cylindre... - Lot 132 - Oger - Blanchet

Lot 132
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean-Claude FARHI (1940-2012) Cylindre tronqué, 1990 Plexiglas polychrome. Signée et datée. Hauteur totale : 32 cm Base : 16 x 16 cm Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat