Albert BITRAN (1929-2018) Passage de jaune Huile... - Lot 107 - Oger - Blanchet

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Albert BITRAN (1929-2018) Passage de jaune Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, tirée et datée 81 au dos. 146 x 97 cm
Mes ordres d'achat