Julius BALTAZAR (1949) Composition Huile... - Lot 99 - Oger - Blanchet

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Julius BALTAZAR (1949)

Composition

Huile sur toile, signée et datée 1994 au revers de la toile, numérotée PH27ST

30 x 30 cm
Mes ordres d'achat