Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Personnages Huile... - Lot 85 - Oger - Blanchet

Lot 85
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Personnages Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 cm Tampon au dos du châssis et au revers de la toile : Edizioni d’Arte « La Lastra », Treviso. Une copie du certificat d'authenticité délivré par le Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat