Leonor FINI (1907-1996) Portrait de femme... - Lot 77 - Oger - Blanchet

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Leonor FINI (1907-1996)

Portrait de femme en buste

Aquarelle et gouache sur papier bistre, signée en bas à droite.

35 x 29 cm
Mes ordres d'achat