Edgard PILLET (1912-1996) Feria Huile sur... - Lot 71 - Oger - Blanchet

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Edgard PILLET (1912-1996)

Feria

Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos.

60,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat